Тема: JLR Mongoose
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2022, 11:49   #1340 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MorioMatsui
 
Регистрация: 12.11.2022
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: д3,мама ,чача,спорт
По умолчанию

[QUOTE=550тый;1115608]отвечу сам себе, 161 прекрасно работает, на 160 при диагностике пневмы почему то не давало поработать через интерфейс SDD клапанами открыт/закрыть, запустить компрессор и т.п, теперь все ок .. [/QUOTE
Привет ! У меня тест не работал до того момента пока не обновил в рекомендациях пневму. после сразу всё включилось .вер 160 .05. Думал обновить до 161,163 но пока обожду, эта неплохо работает .

----------

Цитата:
Господа понимаю тема уже подымалась но прошу ткните как заставить могуста работать на Win 10 64
У меня не получилось . на Win 7 prof всё летает...

----------

Цитата:
всем привет. поставил 139 sdd, шнурок видит, аккумулятор видит, запускается без проблем, но не читает vin . пытаюсь вручную вводить - все равно не определяет. может кто сталкивался с подобным - посоветуйте что предпринять
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

хочу на другой ноут установить 131 версию на чистую винду,может хоть с ней vin прочтет. лет 5 назад ставил 131 на win xp - она работала
машина ягуар с-тайп 2003 года
Доброго. Есть два шнура ,один обновлён до нужной версии ,и всё работает ,видит ,читает... по ошибке воткнул другой под 131 заточеный,вин не читал ,ввёл в ручную ,полез по полоумию своему ,перепрошить мотор ,снять накопившиеся ош-ки..... положил авто ...пока разобрался в чём дело ,поседел...вообщем другим шнуром и манипуляцией с цифрами ,всё поправил . этот шнур подверг перепрограммированию ,и он так же заработал!
MorioMatsui вне форума   Ответить с цитированием