Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2022, 10:48   #99312 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
И про быка ты ляпнул незнаючи,сомневаюсь,что ты криворожский

Огромного, гордого и грозного быка на Криворожской трассе уже видели тысячи автомобилистов и пассажиров. Речь о величественной скульптуре, авторстве Владимира Семеновича Козыря. Известный на все Криворожье и Днепропетровскую область бык появился на дороге в 1978 году и с тех пор служит не только эмблемой Института животноводства в Днепре, но и указателем для водителей. Каждый криворожец и днепрянин поймет фразу: «проехал быка» или «поворачивай за быком». Скульптура черно-белого быка, является одной из визитных карточек Кривого Рога, которая имеет свою интересную историю.
вот ссылочка
Это просто ты тупой и непонятно чем читаешь. Я написал, что в городе такого памятника нет. Он на трассе далеко за городом. И это не памятник, а просто красивая скульптура рядом с каким то селом. Помоему это на трассе к Днепру. Я там сто лет не ездил уже. Но помню, что там что то такое есть. Просто ты живешь в каком то убитом Обдрысталове, где все друг друга знают и можно на больных ногах это Обдристалово обойти за пару часов. А мой город протяженностью 170км в длину и больше 70 в ширину. Так шо иди отшкр//// от говна свою жопу, а потом пиши сюда.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
С темы не спрыгивай,где трои восемь конечностей?
Ебать ты тупое безобразие. Сука, у тебя внизу кнопка стоит "цитата". Нажми ее блядь бестолковая, и долби дальше что ты там промычать хотело. Или выдели часть текста правой кнопкой мыши и нажми кнопку под своей скотской кличкой "цитата выделенного". Сука элементарные вещи надо объяснять. Ты чо такое тупое? Потому шо ты кацап?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием