Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 23:03   #99275 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да мне паспорт покуда российский не надо. Я с РБ никуда не дёргаю. А если надо будет, то по упрощёнке получу, у меня ведь отец русский. На хуй насадили тебя хахла пидара поляки. Как там рачком, по сколько часов стоишь на польских плантациях? Часов по 12-15 и без выходных, как хахол-раб на галерах? Так вам пидарам в следующем году у европидарасов вообще хуй что дадудт. Немнцы с пшеками вас пидаров уже выселяют уз соц жилья. А скоро и пособие платить не будут. Чубатые рабы должны работать на европидаров, могут даже своей жопой.
Ну убогий и все тут!
Так вот откуда ноги растут! Кацапня проникла в беларусь и продвигает русский мир. Можешь уже завтра свою упрощенку применять, бежать надо. Путин приди уже не прокатит.
Да и сам, судя по планам, не исключаешь такого варианта, и уже готовишься к побегу.

Убогий, ты лучше молчи, чем больше говоришь, тем тупее выглядишь

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты о чём , чмо модерское?!
Кто такое говорил?
Сам придумал , сам ответил , сам обвинил и сидит , ебало довольное плющит , петушардер задолбленный.
Ну-ну! это я тут через каждый пост твердил, что русские ни одной войны не приграли.
- Кроме Крымской, Японской и Финской, еще могу с ходу десяток назвать.
Хохлы умеют воевать! И если до сих пор ты этого не понял, то степень твоей дебилизации зашкаливает.

Последний раз редактировалось F_Suhov; 11.11.2022 в 23:05..
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием