Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 19:22   #99265 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

не он не дурак.он троль покаещё оставшийся с электричеством.поэтому и старается за всех на вентилятор накидать.А о недай бог лектричество кончится всё говно дома начнёт оставаться так и утонуть недолго

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это в тебе логики нет. А моя железная. Ты не можешь не видеть, то я что я выкладываю. И ты читаешь мои тексты, может быть длинные не читаешь. Но ты написал, что ТЕБЯ ЗАЕБЛО. Это значит, что я вношу в твою жизнь негатив. И чем больше негатива я вношу в вашу жизнь, тем она короче. Это очень малая лепта, вносимая мною, но она тоже работает. Рядом с моим взносом вы начинаете видеть и в новостях на ваших СМИ пиздец, который на вас надвигается, крушение надежд, связанные с неудачами на войне и отношением к вам в глобальном мире. Вы не можете отрицать, что РФ закрывается от современных цивилизаций и эти цивилизации начинают закрываться от нее, брезгуя общаться с бандитами, ворами, убийцами и военными преступниками. Вы можете это отрицать, но тогда вы живете в другой реальности. А я не верю, что вы живете в другой реальности. Вы же видите, что на стороне Украины против вас все ведущие экономики самых развитых стран. Это значит, что вы на стороне изгоев. А изгои всегда живут трудно. Может тебе и не надо ездить в другие страны, но тебе нужны современные приборы и приспособления хотя бы для обеспечения своей работы и достойной человеческой жизни. Их у вас не будет, ибо изгои должны жить тяжело. Ну и в плотном строю и под жестким контролем. А контроль будут осуществлять у вас все кто сильнее тебя. Мусора, власть, военные, бандиты. Даже твой сосед, если у него будет ружье или острый топор заставит тебя подчиняться, ну либо ты будешь с ним драться на топорах. А там все зависит от удачи. Поэтому надо учиться владеть топором в том обществе в котором тебе предстоит жить. Понятно, что в моем обществе эти умения не нужны. Мне нужно знать английский язык, умение пользоваться современными гаджетами и инструментами. Если ты это прочитал, то ты проиграл в драке со мной.
Ну во с мата переходишь на нормальный язык значит в тебе ещё не всё потеряно.Можно в нашем северном краю тебя перевоспитать
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием