Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 18:37   #99260 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Зелю ебнут? Это ж надо быть гнилой Пидарашкой, чтобы своих руководителей убивать. Это вы вот ебашите всех подряд из своих. Вот Хуйла ебнут, сто пудов ебнут. А то, что ты там картинки показываешь, так мы сами от немцев и освобождали. И от вас освободим. Вы даже не немцы. Вы тупые и далекие. У немцев хоть офицеры грамотные были, а у вас Суровикин и Шойгу. Один зек, другой оленевод. Это ж надо было, нагнать туда еще месяц назад столько техники и людей, а теперь жопой думать как это обратно вытащить из под Хаймарсов. А из под Хаймарсов хуй вытащишь. Так шо никто никуда не выходит. Только в мешках от Фрекен Бок на 120 литров.?
Так тебя не спросят амеры , зелю спишут , а ты будешь в ладони хлопать , а не будешь правый сектор тебя за яйца подвесит усек ?
Кого ты можешь освободить чубатый бандерлог , те украинцы что освобождали тогда из тебя бы чучело сделали бы и поставили бы под елку , так понятно ? А теперь смотри выше процентный состав Красной армии , бандеровский прихвостень , освободитель . Хаймарсы соснули вместе с тобой от наших ПАНЦИРЕЙ и еще не раз соснут
А вот что гуляет по инету
Зе:
Я узнал,что у меня
Больше нету ни х.я!
Ни заводов,ни лесов,
В поле х.й ,вместо хлебов!
Нету Крыма,нет Донбасса
Но зато есть кошки пидорасы!
Есть нацисты и ворьё,
Это всё теперь моё!
И как всегда обозрение от Скотта Ритера по поводу отвода войск
[Только для зарегистрированных...]


----------

Какие то каклы тут про ВАГЕНРОВЦОВ задвигают всяку шнягу , ша упыри
Вагнеровцы это истинные патриоты и профессионалы своей страны , им свежак фильм посвятили . ГОЙДА , ГОЙДА , ГОЙДА !!!
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 11.11.2022 в 18:41..
Mems вне форума   Ответить с цитированием