Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 17:42   #99252 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
но остаётся вопрос почему в песенке "купыла мама коныка" он без левой ноги и причём здесь "цикава играшка ГЫГЫ-ГЫГЫ-ГЫГЫ"?!
А это потому, что маленький ялтинский пиздюк отгрыз ножку коныку, когда у него зубки резались. А потом он гигикал, ибо дурачком стал, когда у мамки из пизды на бетонную плиту выпал

----------

[QUOTE=cfkvsi;1206401]Объясни слово б/ушные,несталкивался с таким ни когда

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я понимаю, что несчастные кацапы, чтобы не ебануться кукушкой от отчаяния, вытесняют из памяти как их позорно отпиздили в Черном море, на Киевщине, на Харьковщине, теперь на Херсонщине. Это ж если кацапу все это помнить, то возникают вопросы, а чо это было и нахуя? Какие то мешки привозят, да и хуй с ними, все равно победим, вернемся, пизды дадим. Главное забыть все эти свои жесты доброй воли и верить в победу и что нихуя не поменялось. Ну больше 100 000 трупаков привезли, но нихуя не поменялось. Та поменялось. Вы из державы прератились в террористическую помойку, с которой никто не хочет якшаться, чтобы не законтачитьтся. Хуже ИГИЛа какого-то. Си так тот вообще Хуйла вашего беззубым щенком назвал.

----------

Я тебе в твои кальсоны насрал опять, целователь козлинного хуя?
Alex зачем ты ему одежду присылаешь,криворожскому сколько не присылай он всё обосрёт.Ведь его унитаз мне прислали

----------

Унитаз был с говном.
Не чистый.На укрпште наверно вылизали еды наверно не хватает

----------


Коль просишь НА,мне так просто удобнее прикалываться над тобой
Нихуя мозгов у тебя нету, ни цитату вставить ни текст свой написать, чтобы он смотрелся. Та шо ж такое? Шо за слабоумие. Редактировал, редактировал и не выредактировал. Давай еще раз пробуй, трясти надо.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием