Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 17:37   #99250 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Аа , то есть тебе стиралку , унитаз и микроволновку СДЕКом из хрюины уже привезли? Сколько за доставку отдал?


----------

Забыл спросить.
Сильно б/ушные?
Объясни слово б/ушные,несталкивался с таким ни когда

[QUOTE=Dad_Cats;1206383]Я понимаю, что несчастные кацапы, чтобы не ебануться кукушкой от отчаяния, вытесняют из памяти как их позорно отпиздили в Черном море, на Киевщине, на Харьковщине, теперь на Херсонщине. Это ж если кацапу все это помнить, то возникают вопросы, а чо это было и нахуя? Какие то мешки привозят, да и хуй с ними, все равно победим, вернемся, пизды дадим. Главное забыть все эти свои жесты доброй воли и верить в победу и что нихуя не поменялось. Ну больше 100 000 трупаков привезли, но нихуя не поменялось. Та поменялось. Вы из державы прератились в террористическую помойку, с которой никто не хочет якшаться, чтобы не законтачитьтся. Хуже ИГИЛа какого-то. Си так тот вообще Хуйла вашего беззубым щенком назвал.

----------

Я тебе в твои кальсоны насрал опять, целователь козлинного хуя?
Alex зачем ты ему одежду присылаешь,криворожскому сколько не присылай он всё обосрёт.Ведь его унитаз мне прислали

----------

Унитаз был с говном.
Не чистый.На укрпште наверно вылизали еды наверно не хватает

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение

Ты настолько тупой в своем Оренбурге, что даже цитату вставить не можешь. Шо си стало? Руки из жопы?
Коль просишь НА,мне так просто удобнее прикалываться над тобой

Последний раз редактировалось cfkvsi; 11.11.2022 в 17:38..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием