Тема: VAG ETKA
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 17:35   #1184 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Мдя, кацапы ебнутые. На секунду заглянул, , это трари, собираются в стадо что бы погавкать.
И так, поехали. Выше рукцое-набутиленное чмо пиздело что то про 4-байт? так. Уебище, ты видел,что бы в Т-кросе был он разный?Ты темный придурок, стыдно спрыгивать и стадом вякать. На предыдужей вкладке ты по 4 байт АБС изрыгнул..
Он на этих авто будет ВСЕГДА нулевым,вторым,трейтим,четвертым и ПЯТЫМ байтом.. Ты просто дебилоид))). И еще два вантка , причем тупые как валенки ,что то вякают. Падля не понимают, как хилхолд отключить на Пе-Кю26. Ты полез в 4 байт, не понимая, что такое нулевой. Я тебе по VIN могу его назвать, а ты по кодировкам не можешь цвет авто назвать. Хуле, гандоны, страна уебищь и орков.
молодец путлер, он добьется, что все станут вокруг кацапстана заборы строить и никто не будет с быдлостаном общаться. Вангую, что карлик засцыт поехать на самит G20.
Кстати, мне сегодня сказали,честно я поражал. В бяларуси за слово-хай живе беларусь ТЮРМА с реальным сроком.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Страна рабов. Будут дружить дальше с кацапами, будут дальше в такой же жопе. Вяличие, и прибить на палку портрет деда и плясать на его могиле..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Ты ебанутый или кацап? Хотя это одно и тоже.
Там блоки есть с буковкой N, а есть с буковкой М...
Придурку даю подсказку, N н будет длиннее на 6 байт. Кацапурик, может мне раскажешь,что эти шесть байт означают? Тебе карту привата сбросить? Она сейчас в США. Я тебе валенку докажу, что будет транзакция и сьем денег , тебе даже кюпюру сфоткают.
Но ты тупое сцыкло и не перечислишь, и успокой своих петуков, они не понимают во обже о чем ты кукарекаешь. Только срут , тупо и грязно.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием