Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 17:26   #99245 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ага. Ссука чубатые криворожские козлиные хуесосы и долбаёбы, конь у вас прыгает, как вы бля нация щизофреников на майдане и ещё с кастрюлей на голове. Твою мать. Оказывается у чубатых пидарасов конь не идёт или бежит, а прыгает. Ну просто пиздец. Хахлы - нация долбаёбов и дегенератов. Пидар криворожский. Маленький не конь, в жеребёнок. Ну пиздец, уровень развития у тебя старого пидараса. И не прыгает он, а брыкается.
Ебать ты долбоеб слабоумный. При чем тут конь, когда речь о коныке, маленьком коне, либо жеребчике. И да, он брыкается, то есть выбрасывает вверх задние ноги, так же как и кузнечик. Но тебе так и не хватило мозгов хоть что нибудть написать, почему кузнечик? Давай вынимай хуй коныка из своей жопы и пизди почему кузнечик, а то выглядишь обосравшимся пидарасом.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
и думаешь, что, и я такой долбаёб как ты в этой хуете ходить?
Конечно, ты же в совке живешь, который Лукофюрер построил, гордишься этим и уж кому как не тебе носить кальсоны, когда ты всякий хлам со свалок домой тащишь и восстанавливаешь. Поди и кальсоны на свалке нашел обосраные, спереди желтые, сзади коричневые и носишь, гордишься, что ты родом из СССР. А когда у тебя спрашивают за пятна на жопе и на мотне, так ты на меня показываешь, шо типо вон он мне и насрал и нассал. А ты типа не причем. А это просто у тебя жопа не держит после козлинного хуя, но как же ты в этом признаешься, что ты скотоложец позорный.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием