Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 00:51   #99160 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
... жаль годы со здоровьем не те.
Год рождения 75-ый
Хм, в твои годы можно ещё всё исправить. Но правда требует времени, и отказа от некоторых хотелок. Я из такого гавна вылез, шо дохтор и неповерил анализам. Еслибы не сам о их проводил. Это всё результаты трудоголизма.
Например на заре юности, когда пришлось осваивать новый вид деятельности, когда заезжали боле свежие авто, то я "злодейски" их изучал.
Например, заедет ауди, и мне надо синхру и реакции топливные исследовать. То вбивал кодировку в панель на немецкий, или разъём с лямбды немного отщелкивал. Загоралась гирлянда чеков, и я говорил что сэр, за ночь всё сделаю, клянусь головой акулы. :-)
И соответственно всю ночь изучал, делал пометки, записи, скрины. Баз тогда у меня ещё небыло. К утру возвращал всё на места, денег не брал естесственно, и был значит пиздатым мастером. :-)

Так вот мой друг, так накапливается хроническая усталось, выход из которой - без последствий не бывает. Это щас качай\нехочу базы с трекеров например. А мне даже приходилось винду потри раза переустанавливать в поисках корретного удаления прог. Как-то так.

Физ-ра, мышечная память прошлых нагрузок - понемногу поставит наноги. Помни, у тебя да и у всех после серьёзной армейки - увеличен и раскачан левый желудочек. Соответственно нагрузку уже нельзя совсем прекращать. И вредные привычки соответственно не бросать, а прекращать, в обычный серый день, а не после дня рождения или с нового года. Как-то так, и всё получится. Молодым не станешь, это необратимо, но качество жизни резко повысишь, и жена это тоже заметит ( :-) :-) )

Блин говорун какой-то сегодня пробил, хороший день, и хорошо заработали. :-)

Ах да, главное у меня прошла метеозависимость (наследственное), и шум в ушах)
Акцент на упражнения для шеи. Мне 56

Последний раз редактировалось Roudell; 11.11.2022 в 00:54..
Roudell вне форума   Ответить с цитированием