Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2022, 21:09   #99125 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Пидарасайты это у хахлов типа униан и ему подобные. Какие ты тупой уёбок видишь фейки? Фейк у тебя в очке торчит и ты его оттуда бля не вытаскиваешь. Ты бля просто тупое уёбище, которое несёт хуету хахла пидараса и у тебя чмошника оказывается вконтакте ютуб, а не своя видеоплощадка. Я просто хуею с тупых хахлов пидаров от их тупизны. Ты бля пидар харьковский, кончай в жопу трахаться, а то у тебя твоя кукушка уже куковать начала и кукует всякую хуету.
ты пидорас опять на хую ерзаешь, какая видеоплощадка, если ты скрин сделал с подписью с контакта, а на скрине видно что в контакте оно с ютуба спизжено и сверху наложена дата.
а что за видеоплощадка в контакте, очень интересно, ты пидор тупой опять запизделся походу :-)))

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А ты, что бывший мент?
а ты что ментов боишся!?, видать ловире на кражах жевачки с прилавка :-)

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да за меня нехуй топить, я в услугах пидарасов не нуждаюсь Пидарас должен топить за пидарасов. Так скажи-ка пидар синий, с опухшим ебалом, а какого хуя ты топишь за тех, которые убивали мирных граждан и детей на школьных стадионах в Донецке и Луганске и продолжают сейчас убивать обстреливая жилой сектор и рынки? Они, что для тебя не убийцы невинных людей? Не фашисты?
ты чушок пиздишь как всегда, таких даже фейковых нет видео и фото :-)))
а донецк моторолер и прочая шушваль с пидорашки набежавшая грабить и убивать, где-бы еще росийские бомжи на поршах поездили

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
тебе пидору для осознания: в украине такие ссылки заблокированы, как фейковые
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием