Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2022, 19:10   #98940 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
«Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это русская держава, сколько здесь любимых мест? Вижу пагоды в Шри-Ланке. И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я… Это русская сторонка, это родина моя!» — говорил замглавы херсонской администрации.

Этот стишок Стремоусов прочитал на ютубе незадолго до того как гыкнул. Видать кому то не понравились его мечты. Тут кто-то из пидросов тоже его читал. Алекккк помоему или Элик, шо однохуйственно. Как бы чего не сталось теперь с обоими. Стремный стишок.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ты Путина не делай всемогущего, он не может Китаем руководить
Ну мечтать то он может? Мечтает же он Украиной руководить? Так чо ему не мечтать Китаем руководить. Он бы не отказался, сто пудов. Только Си ему жопу резиновую порвет как грелку, если узнает. Похоже шо он ему уже и за Украину ее порвать хочет. Кризис видишь ли в Китае из-за войны в Украине и на Тайвань не нападешь теперь. Си видит, шо США за тех кто сопротивляется рабству вступается и ему хочется и колется, но судьба Хуйла его не вдохновляет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием