Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2022, 00:01   #98876 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А мне зачем разговоры слушать.
У меня например , ну не друг , знакомый , как раз миротворил на границе грузин с Южной Осетией. Остался жив .
Так вот зачем мне слушать кого-то , типа тебя урода , если мы сели и все байки из склепа развеяли. Он свои , я свои.
Ну ебать какой источник достоверный. И хули он знал, сидя там где ему сказали? Он знал нахуя он там сидел и какие расклады были у вашего Геншаба? Да и когда вы были миротворцами. Вы везде только и делали, что разжигали войну. И твои миротвоцы постреливали спецом по грузинской границе, провоцируя грузинскую армию на ответный огонь. А потом ваши пидарасы пиздели про агрессивных грузин. Ты тупое пушечное мясо, как и твой знакомец "миротворец". Вы оккупанты и ничем другим никогда не были. При этом безмозглые оккупанты не понимющие нахуя вас посылали. Даже афганцы задумывались нахуй они нужны в той войне, а вы сейчас вообще выродились в ублюдков воюющих за условные унитазы и бабло, которое вам платят на боевых. И вы там прекрасно знаете, что вы тупые убийцы под эгидой фашистской России, но вас это нихуя никогда не беспокоило.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием