Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 23:07   #98818 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
oleg509, я тебя к чему спросил!
1! Набрав в Ютубе - скачущие хохлы - это пиздец.... очень много совсем свежих коментов- которым стыдно за страну, что вовремя уехали и т.д.
2! Живя в небольшом городе на северо западе РФ - все равно у всех эта тема на обсуждении-что происходит сейчас на сво- и встречались люди, у которых многие родственники с Харькова - и все в один голос говорят, что хотели бы присоединится к РФ!
1. сразу подмена понятий: нет никакого сво, есть война росии с украиной
2. люди которые когда-то, куда-то уехали как могут судить о текущем моменте
3. многие родственники с харькова много лет живущие в и работающие в расеи?

если-бы харьковчане хотели в расею, город-бы не стали защищать, руские окупанты вошли на окраины города, в центр прорывались некоторые даже, а что начали разбивать город, бомбить райлны, цетр касетами, руских только ненавидеть стали, и кто там тебе пересказывает что как один хотят в расею

и напоследок: ситуация такая что с каждой руской ракетой прилетающей в харьков, даже те кто сомневались, нейтральные, начинают уверенно ненавидить росию

я не знаю что эти "родственники" рассказывают, город побит весь осколками, шрапнелью, ракетами разбита детская больница специализированная на клочковской, школ, домов не счесть разбитых
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием