Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 20:44   #98756 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да ты пидар чубатый много где тем посоздавал, чтобы показать, что ты пидарас в жопу ёбаный, показать себя умным, а всех дураками выставить, так как тебе уже на СТО двигун сделали, а ты на сайтах выёбывался как пидарас на хую. Ты пидар открой мои сообщения и ты увидишь, что я тебе сказал форсы на стенд, а потом было сказано померять компрессию. А ты там хуету хахла пидараса там нёс, заводя народ в заблуждение. Такое могут делать только хахлы-пидарасы. Причём здесь компрессия? А кто на сайте джета клуб фотки поршня выкладывал и не ты ли пидар случайно и писал про компрессию? Ебало квадратное своё тупого хахла пидараса прикрой, а то говном у тебя изо рта воняет. Наверное жрёшь говно ложками. как это у хахлов пидаров принято.
ты тупой пидорас, тебе яму выкопали и ты пидор туда влетел со свистом :-))), нахуй мне форсы проверять если мотор работает как часы, это только тебе подобные лезут все настраивать и проверять потому что понимания 0, ты пидор тупой опять все в кучу смешалось у тебя, ты ссылку дай хоть одну, а то все мне приписываешь что в гугле находишь.
у хохлов ездят на свежих автомобилях, пользуются айфонами, а ты пидорас завистливый только пиздеть тут можешь
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием