Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 20:34   #98753 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
так ты не хрюкай, ты пидорок вообще породы непонятной, походу свинья но с рогами.
да, создал тему, ты пидоасина посмотрел в каком году?, надеялся кто то дельное что то подскажет, а на самом деле только ты и тебе подобные, которые и мотор в живую не видели никогда советуют по форумам :-), там я поглумился год назад, скрины по коррекции выложил, так ты пидор и все пидорасы что в этой теме начали свои фантазии писать там :-))), как я и ожидал.

ну ты пидорок в растворителях разбираешся оказывается, и какие бывают акриловые растворители, в твоем корыте какой использовали?

ты пидор был-бы поумнее почитал-бы тему и при чем компрессия, это я написал что-бы подобные тебе не заебывали
Да ты пидар чубатый много где тем посоздавал, чтобы показать, что ты пидарас в жопу ёбаный, показать себя умным, а всех дураками выставить, так как тебе уже на СТО двигун сделали, а ты на сайтах выёбывался как пидарас на хую. Ты пидар открой мои сообщения и ты увидишь, что я тебе сказал форсы на стенд, а потом было сказано померять компрессию. А ты там хуету хахла пидараса там нёс, заводя народ в заблуждение. Такое могут делать только хахлы-пидарасы. Причём здесь компрессия? А кто на сайте джета клуб фотки поршня выкладывал и не ты ли пидар случайно и писал про компрессию? Ебало квадратное своё тупого хахла пидараса прикрой, а то говном у тебя изо рта воняет. Наверное жрёшь говно ложками. как это у хахлов пидаров принято.

Последний раз редактировалось Alex_k; 08.11.2022 в 20:34..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием