Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 20:14   #98748 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Поэтому здравствуй, очередной хуесос. Миллости прошу к их шалашу. На этом церемонии заканчиваются ибо с пидарасами не церемонятся, ебать тебя в сраку

Цитата:
Сообщение от NikAutozone Посмотреть сообщение
На все обсуждения о войны в Украине, пропутлеровские оппоненты не делая попыток выяснить истину переходят к оголтелому оскорблению собеседника.

NikAutozone, У вас брехня в генах? Я вот специально следил, кто первый спустится к оскорблениям и долго ждать не пришлось (Qubidus, пытался разговаривать не опускаясь до оскорблений - результат на лицо и твой пост призывающий вести себя сдержанно - тоже (с противоположным значением), "В чем сила брат? А сила в - правде" Бодров к\ф "Брат"
И не один из твоих земляков, не ставит цели разобраться в происходящем не один, они сюда заходят гадить, или тихо шипеть (это из тех, кто украинец, но россиянин), двулично подленько.

NikAutozone, Может быть ты станешь первым культурным, но сомневаюсь.


Цитата:
Сообщение от ;1205173
Это годами вбитая пропаганда нацизма.Причем никто из этих урапоцреотов не приедет ко мне чтоб набить мне ебало!
Да что мне, они никогда не пойдут в зону так называемой СВО! А если и принесут повестку найдут 150 причин чтоб не покидать свой диван.
На диване то оно сподручнее за Россию!

NikAutozone, Вот пожалуйста, крендель, который был со мной на одном форуме, но после 14-го года, он обосрал все что можно и стал врагом, хотя никто из нас не воевал на Украине, но из за своего мнения и видения ситуации, он считает что мы все фашисты и пишет вот ту саму ересь, что выше, хотя сам украинец, но живет в России и считается - россиянином, вот кто он после этого?)), ну просто без всякой пропаганды и "накипи", просто голые факты)).


Цитата:
Сообщение от NikAutozone Посмотреть сообщение
и на россии и в Украине
Вот у тебя уже начал слетать показавшиеся в начале культурный подход, ты уже первый (во всяком случае в общении со мной, написал "на россии", хотя по смыслу предложение - в и России с большой буквы), вот с этого малого и начинается - не уважение и культура поведения, но тогда на что ты рассчитываешь? - "Как аукнется - так и откликнется", поэтому давай уже, "открой истинное лицо"))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием