Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 20:14   #98747 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
На русском разговаривают а хрюкают на свинячей мове. Ну пиздец. Ты бля мне охрененную новость открыл про растворители. Ты пидарок, бля представляешь я не знал. И не знал, что ржавчину надо удалять полностью. Не бля по ржавчине грунтуют. А сколько ты чубатый пидарок в моторах понимаешь? Все форумы бля исписал, когда в твоём корыте проблемы по компрессии пошли. А тебе долбаёбу невдомёк было компрессию померять.
так ты не хрюкай, ты пидорок вообще породы непонятной, походу свинья но с рогами.
да, создал тему, ты пидоасина посмотрел в каком году?, надеялся кто то дельное что то подскажет, а на самом деле только ты и тебе подобные, которые и мотор в живую не видели никогда советуют по форумам :-), там я поглумился год назад, скрины по коррекции выложил, так ты пидор и все пидорасы что в этой теме начали свои фантазии писать там :-))), как я и ожидал.

ну ты пидорок в растворителях разбираешся оказывается, и какие бывают акриловые растворители, в твоем корыте какой использовали?

ты пидор был-бы поумнее почитал-бы тему и при чем компрессия, это я написал что-бы подобные тебе не заебывали
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием