Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 12:15   #98661 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну блядь, я не читал твое признание в том, что кацапы тебя ебут в жпоу за сухпайок армии РФ. Каждый день тебе хоть эту жалкую коробку дают? Хватает тебе, козлинному хуесосу?
Криворожский козлиный ёбарь-хуесос, с казлиным хуем в пасти. Я смотрю у тебя вооще хуевато с головой стало, после того как ты решил отсосать у козла и пизданулся об его рога. Ты про какое признания? Про то, что чубатые пидары увидев российский сухпай охуели от счастья? Ты бля старый козлиный хуесос-осемминатор, меньше еби и соси у козлов, и меньше падай на их рога, а то пизда с твоей кукушкой будет, ты уже нечленораздельную хуету несёшь? А может это ты нечленораздельную хуету несёшь из-за того, что ты не выплюнул козлиный хуй из своей пасти?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Бгг. У нас нет дефицита бюджета. Нам наш дефицит ЕС и США закрывают.

----------

[/COLOR] Как ты и твой лука соснули? Лежи уже и не суетись под козломордыми. Твой номер последний, когда спросят. Твоя задача булки расслаблять максимально и делать вид, что тебе нравится в жопу ебаться. Пока ты прелжно справляешься с этой задачей. Но зачем то пиздишь из под своего ебаря о геополитике и твоей важной в ней роли.
Криворожский козлиный ёбарь-хуесос, с казлиным хуем в пасти.
Цифры в студию. Какая дыра у чубатых пидаров в жопе и сколько перечислили вам пидарам за ваше очко. Это тебе пидару находящемуся на отсосе у всех козлов нравится в своем очке хер пиндоский держать. Ты хоть его вытаскиваешь, когда спать ложись или с ним в своей жопе спишь? Мне такое удовольствие как у тебя как бы не нужно.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ты за весь народ не говори.В большинстве люди адекватные везде.Ты то зачем фашистом стал!?
Я бля и вижу вас здесь пидарасов адекватных .
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием