Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 10:48   #98645 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
а с каких пор у тебя русский свинячей мовой стал, я по русски разговариваю и пишу, ты пидорас опять головой в унитаз нырнул?
кислотный грунт используется на местах поврежденных корозией, а вообще это маркетинг, рользы от него нет никакой, корозия вылезет все равно, дело только во времени,
метал нужно чистить до чиста или вырезать пораженные участки, затем есть варианты:
шпаклюется перекрывается грунтом
грунтуется шпаклюется грунтуется
грунтов бывает миллион видов, каждый для своих целей предназначен.

ты пидорас тупой с 3 коассами образования полез в целую индустрию и пытаешся показаться умнее кирпича :-)

когда стекла клеят, там тоже грунт используется (прамер это по английски грунт) и видов бывает тоже до десятка разных, это еще не затрагиваем производителей сколько бывает.

помойку твою, судя по высеру, покрыли кислотником (мертвому припарки), потом грунтом непонятным каким то из 2 банок, бывает акриловый, бывает эпоксидный, потом краской на основе нитроцелюлозы и сверху лаком акриловым, при этом растворителем для акрила пользоваться должны были.

ты пидор видать скакал рядом, мешал и советы давал маляру, даже подсмотрел что грунт из 2 банок наливали :-)))

ты пидорас по жизни 100% не в моторах не понимаешь, ни в малярке,но ебло сунешь и указывать пытаешься
На русском разговаривают а хрюкают на свинячей мове. Ну пиздец. Ты бля мне охрененную новость открыл про растворители. Ты пидарок, бля представляешь я не знал. И не знал, что ржавчину надо удалять полностью. Не бля по ржавчине грунтуют. А сколько ты чубатый пидарок в моторах понимаешь? Все форумы бля исписал, когда в твоём корыте проблемы по компрессии пошли. А тебе долбаёбу невдомёк было компрессию померять.

Последний раз редактировалось Alex_k; 08.11.2022 в 10:48..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием