Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 01:59   #98613 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,032
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты попробуй еще раз прочитать. Вы кацапы, никогда сути сказанного не понимаете. Я не о личности и труде Ньютона писал. Я там все предельно ясно написал. И мне не хочется повторяться. Я написал, что то, что вы празднуете достойно проклятия, а не праздника. Но кацапский род уникальный. Эти человеческие мутанты никогда не признают вины в совершенном ими. Более того, они празднуют свои преступления. Гордятся ими. И поэтому вы никогда не будете жить как люди. Ибо не исправляете ошибки. Вы даже не понимаете, что ошибались. А вы ошибаетесь, совершаете преступления, потом просто отметаете эти преступления и совершаете новые. Поэтому не можете развиваться и взрослеть. Мутация не дает осозновать вину и вы всю свою историю ходите по граблям. Вы не можете даже осознать кто вы есть и придумываете себе чужую историю, воруете себе чужие имена, а вместе с ними и происхождение. А без понимания своей подлинной истории вы не можете стать кем-то. Нельзя стать кем -то, не понимая свое начало. Вы все время указываете кому-то, что надо учить историю, в которую заставили верить вас. А ваша история вся придуманная фальсификаторами. Эта сказка написана для вас и украшает вас, поэтому она вам нравится и отказываться от нее вы не намерены и заставляете себя в нее верить. Да еще и навязываете другим. А там одна ложь и вранье. За что в вашем прошлом не возьмись. Нихуя в вас великого нет. Одна убогость и нищенство. Страдания и терпежь. Рабство и лизоблюдство. Вы не стали в этой истории чем то стоящим и достойным и поэтому хватаетесь за искуственное и придуманное. Украинцы не хотят в этом вранье жить. Мы знаем кто мы. И нам не нужно никакое величие. Каждый из нас САМОСТИЙНЫЙ. Нам чужда ваша общинная скрепа. Но вы научили нас наконец то объединятся. Против вас. Слышали нашу поговорку ж наверное все вы? "Моя хата с краю". Это о нашей самостийности. Но у этой поговрки есть продолжение, которого вы не знаете: "Перший ворога зустричаю". Вот она так и придумана: Моя хата с краю - перший ворога зустричаю. А вы слышали только первую часть
А теперь на основании твоего опуса , ты щас скажешь, что князь Владимир своим крещением - ещë велел и завещал потомкам укров вступать в ЕС.
А нам верящим в Велеса, и Даждь-бога только после вас? И если Ливонский орден разрешит. Мда, какова разница у тебя с сестрой в возрасте, она старше или младше?

===================================
Поссавший против ветра, будет обсыхать.

Последний раз редактировалось Roudell; 08.11.2022 в 02:02..
Roudell вне форума   Ответить с цитированием