Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 01:58   #98612 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Вот ненадо пиздеть, ты всё забыл, или спал на лекциях. Ньютон не чисто сам придумал закон всемирного тяготения. Типа яблоко плять упало.
Он окончателно формулу вывел только после досконального ознакомления с трудами Кепплера. Это даже Киевнаучфильм (там музыка пиздец ещё была) показывал мне в школе. Не пизди много. Все с чего-то начинается, и всегда есть тот - кто сливки снимает.
Ты попробуй еще раз прочитать. Вы кацапы, никогда сути сказанного не понимаете. Я не о личности и труде Ньютона писал. Я там все предельно ясно написал. И мне не хочется повторяться. Я написал, что то, что вы празднуете достойно проклятия, а не праздника. Но кацапский род уникальный. Эти человеческие мутанты никогда не признают вины в совершенном ими. Более того, они празднуют свои преступления. Гордятся ими. И поэтому вы никогда не будете жить как люди. Ибо не исправляете ошибки. Вы даже не понимаете, что ошибались. А вы ошибаетесь, совершаете преступления, потом просто отметаете эти преступления и совершаете новые. Поэтому не можете развиваться и взрослеть. Мутация не дает осозновать вину и вы всю свою историю ходите по граблям. Вы не можете даже осознать кто вы есть и придумываете себе чужую историю, воруете себе чужие имена, а вместе с ними и происхождение. А без понимания своей подлинной истории вы не можете стать кем-то. Нельзя стать кем -то, не понимая свое начало. Вы все время указываете кому-то, что надо учить историю, в которую заставили верить вас. А ваша история вся придуманная фальсификаторами. Эта сказка написана для вас и маскирует ваше никчемное и рабское прошлое, поэтому эта сказка вам заходит и нравится и отказываться от нее вы не намерены, и вы убеждаете самих себя в нее верить. Да еще и навязываете ее другим. А там одна ложь и вранье. За что в вашем прошлом не возьмись. Нихуя в вас великого нет. Одна убогость и нищенство. Страдания и терпежь. Рабство и лизоблюдство. Ваше начало лежит в рабстве у татаромонголов. Вы прислуживали им и были теми самыми "чмобиками" у них. И ваша рабская сущность никуда не делась. И никакой другой роли в истории вы не имели. Чмобики. Вы не стали в этой истории чем то стоящим и достойным и поэтому хватаетесь за искуственное и придуманное. Украинцы не хотят в этом вранье жить. Мы знаем кто мы. И нам не нужно никакое величие. И уж тем более быть вместе с вами чмобиками. Каждый из нас САМОСТИЙНЫЙ. Нам чужда ваша общинная скрепа, вечно стоящих на коленях рабов, мычащих и покорных любому вашему ублюдочному царю. В нашей истории никогда не было царей. Но вы научили нас наконец то объединятся. Против вас. Слышали нашу поговорку ж наверное все вы? "Моя хата с краю". Это о нашей самостийности. Но у этой поговрки есть продолжение, которого вы не знаете: "Перший ворога зустричаю". Вот она так и придумана: Моя хата с краю - перший ворога зустричаю. А вы слышали только первую часть.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
здеь понятно только одно, у тебя свет появится только тогда когда я приеду в кукуев и наваляю кучу на майдане возле глобуса
Настоящий пролетарий. Эти во время переворота тоже в Зимнем в китайские вазы срали и в рояли. И тоже этим гордились. Настоящий революционер. Но ты не оригинал. Таких куч находится после кацапов дохуя, после того как их поубивают и освобождают украинские населенные пункты. Это очень показательно. Они занимают дом, живут в одной комнате, а срут в другой. Гены пальцем не размажешь. Так шо да, тут сразу видно откуда твои диды приехали в Луганск.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ох , какой ты оказывается глобальный хуесос?!
А членоприёмник то у тебя раскроется на такие масштабы , а казлина?
А что ж ты про бандероподобных фашиков ничо не вякаешь? Что они запиздячили хуеву тучу сородичей?
Или только Россия как всегда виновна?
У тебя, козла , видение истории какое-то однобоко-предвзятое , тебе скоту не кажется?
Запомни , казлина , не было бы в вашей истории прощения запорожцев , Петра1 , революции и тд , не было и тебя, чморя дикого.
Нахуй иди, одноклеточное уебище. То не для твоих собачих мозгов было написано. Ты не охватишь своим собачим воображением. Твой удел собак в жопу ебать ночью, чтобы не видел никто.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ебля в сраку узаконена в дурке, а не в РБ и мы такого не приемлем.
Ну значит ты нарушаешь белорусские законы, ибо походу тебя в жопу кацапы ебут.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Как живут пидорасы - нам похуй... Но оградить русский народ от этой хуйни - прямая задача президента России... И неважно на какой территории... Будет на Аляске такая хуйня, будет Аляска присоединяться к России обратно... Конечно, соблюдая все правила международного права..
От это заявка. На Аляске они будут пидарасаов запрещать. Вы сначала их у себя дома запретите, соблюдая международные права . Пидарас на пидарасе сидит, глядя на эту помойку.
Пчелы против меда.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Как живут пидорасы - нам похуй...
Вот никогда не сомневался, что вам на самих себя похуй. Потому шо так засрать все вокруг и свои мозги надо было насрать на самих себя.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.11.2022 в 02:07..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием