Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2022, 00:00   #98563 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
С каких хуев Вова? Это моноэтничная республика. Ичкерия. Там живут чеченцы, отдельный народ. По всем международным законам они имеют право на свое территориальное и государственное образование. Тем более право на выход из СССР. Они два раза провели референдум об отделении. Настоящие референдумы, без участия других государств. И ты сравниваешь это с ЛНР и ДНР? Право на свою территорию и государство имеют народы у которых есть своя этническая территория. Какой такой этнический народ живет в ЛНР и ДНР? Проводить референдум в Крыму и иметь право на отделение могли только крымские татары. У русских есть своя территория и государство, у украинцев своя территория и государство. У чеченцев своя территория и они имеют право на отдельное государство. Нет никакого "луганского народа" и "донбасского народа". А крымский народ это татары и все. Тебе надо читать международное право, где описано законное образования государств.
Я сказал то что сказал.Аналогия налицо.
А насчет права: кому ты обьяснять тут будешь?!Лугандонскому обладателю дешового китайского шнурка которым он решил покорить весь автопром?!
Тут есть спецы по Римскому праву которое давно похерено у нас?!
Вишь, он еще и насрать собирается прямо на площади...Животное!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 08.11.2022 в 00:02..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием