Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 19:35   #98346 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Мне чужого в жизни не надо было , не приучен.
А какая , гандон ты штопанный , у нас цена на хлеб?
Я сказал , что ты своё ведро рад будешь на буханку хлеба поменять , потому что из-за своей тупости , жадности и молчания , что 8-мь лет банбили Бамбас , тебе жрать будет нечего.
Ну ещё из-за продажи своей жопы заокеанцам , бывшим вашим врагам , и ими же и оставшимися , под прикрытием сказачки про весьмирснами.

Я б тебе с удовольствием эти твои части тела местами поменял , потому что как сказал Alex у вас они всё равно ничем не отличаются. Так ты крысёныш на нейтральной записал встретиться. А теперь валишь на меня , что я диванный не более.
Так что выходит ты пидор , а по отношению твоему к моей стране , которая вас уговаривала столько лет не делать необдуманных поступков , ты - нацист , тихо бздяший из-за угла.
Ну как-то так. Понял , подонок?
где на нейтральной я тебе писал встретится, я писал приезжай в харьков, посмотришь своими глазами что и кто бомбит, нацистов и пр., другого смысла во встрече этой я не вижу, и с пидорасами как ты встречаться зачем мне!?, а по жизни ы пидор, диванный герой, мнишь из себя силача наверное или спецназовца?
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием