Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 13:35   #98240 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Хуесос509. Как ты думаешь пидар недоразвитый. Если я более 20 штук вложил в учёбу своего ребёнка, купил трёхкомнатную квартиру, дачу, два авто, (уже три) неужели при желании я не могу обновить своё авто? Меня вполне устраивает это. И я не хочу ебаться как чубатый пидар хуесос509 с этими говняными двигателями. Мне надо, чтобы авто ездило, а не ебала мне мозги. А рассказываю я про чубатых пидарасов, которые стоят раком на плантациях польских панов.
ты пидор пиздишь все, в бульбобрехии образование бесплатное, куда можно 20 штук вложить!??, мультик есть советский, как шапки заказывал купец, а 10 можешь из одной шкурки - могу.
все твое гамно старючее, что ты тут пиздишь, не стоит цены современного автомобиля гольф класса

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Тебе , хуесосу , найти и еблом ткнуть , где ты по-русски написал? Или у меня экран пиздеть начинает , когда ты вякаешь?
Почему я других понимаю, даже скота кридырского , а тебя , чморя , только догадываюсь?
ты пидор, фашист по убеждениям, сам себе придумал что-то, остальное промыли тебе мозги в пидорашка сми. русский плохо понимаешь потому что чурка какая-то, или слабоумный
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием