Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2022, 22:11   #1186 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: Opel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igormeha Посмотреть сообщение
Привет. Дык слить нужно ман кацом по одному проводу а не флешером по бдм или джтаг. Мысль твоя прелесть но как ее воплотить в жизнь?
Да я думал тут кто-то в теме а тут одни догадки уважаемый а теперь раскажыте нам отчаянным людям как катсом можна слить флеш вот файл vdf возможно слить при условии што там не был ман катс 3 а вот флеш тут нужно только пиздобольством или я неправ ???

----------

Смотрю форум превратился только в барыг типа у меня есть ну дорого а читаеш старые сообщения за бадика и ислама так они по всех форумах просили дайте потскажыте а щас прям королями все стали типа одни они только думают без них мир не будет существовать я не прошу штобы все рассказывали ну можна хоть намекнуть как и што а они прям не продам очень дорого ну будем сами в одиночку и рукопашную как в народе говорят

----------

Как мочность добавить адблю удалить я удаляю на edc7c32 бывает на калибровках бывает и на фуле всё сам лично делаю в winols есть дамосы и маппакы а вот хотел штоб научила лить Ман катс 2 флеш в блоки а вот думаю што мало кто работает с такими блоками в олсе много через копирку работают
serg1982 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо serg1982 за сообщение:
ergo17 (10.11.2022), registr (20.11.2023)