Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2022, 13:36   #97821 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Насчет вкуса козлинного чупа чупса, который я тебе дал пососать, то я всего лишь спросил у тебя каков он на вкус, ни пересолил ли я его для тебя? Вкусно ли тебе, а ты придумал, что я сам пробую то, чем тебя кормлю. Зачем мне? Все лучшее я отдаю хуесосам таким как ты.
А в дурке я бывал несколько раз. А как же? Чтобы водить транспортное средство нужно получить сертификат у психиатра и нарколога. Без посещения этого заведения никак. У меня права подлинные. Это же не бульбопомойка, где тебе знакомые мусора все прямо домой доставят за 300 баксов. А потом ты на дороге на своем 30 летнем "стуле" кренделя вытворяешь со своими покоцанными мозгами.
Старый криворожский козлиный хуесос дегустатор. Да не пизди хуету старого козлиного хуесоса со стажем. У тебя уже старческий заёб в твоей тупой башке, что даже через интернет тебе кажется, что ты что-то там кому-то раздаёшь, то что сам пробуешь и вкусовые качества знаешь. Нормальный народ данных врачей на справку, проходит в поликлинике. А такие как ты козлиные хуесосы, в дурке. Не был бы пидарасам и козлиным хуесосом и ты бы проходил данных врачей в поликлинике. А так, с такими отклонениями как у тебя, только через дурку. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Alex_k; 06.11.2022 в 13:40..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием