Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 21:04   #97596 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Долбаёб. Так это ночной пожар в Костроме ночного клуба "Полигон", с площадью возгорания 2500 кв. метров. Пидары всякую хуйню за перемогу выдают.
Ты настолько тупой, что Кострома и Екатеринбург для тебя одно и то же? На тебе про Кострому. Там тоже свинособачий гадюшник сгорел. 15 тупых свинособак превратились в гриль, ну блядь прямо как в доме профсоюзов в Одессе.

«Там драки были постоянно»: посетители рассказали о сгоревшем ночном клубе «Полигон» в Костроме

В ночь с 4 на 5 ноября в ночном клубе «Полигон» в Костроме начался пожар. Уже известно, что огонь унес жизни 15 человек. Местные жители рассказали, что обычно происходило в «Полигоне» до ночной трагедии.

— Заведение было очень хорошее: и поесть, и попить — пожалуйста, и девочку цапануть на вечер. Очень приличное заведение, и потанцевать даже. Но драки там были постоянно. У меня у друга пол-уха откусил мужик, когда он подкатывал к его телке, ну это давно было. К счастью, в эту ночь там никого из моих друзей не было, мы у меня бухали, — рассказал костромич Александр Токаренко.
Не всем нравилось происходящее в «Полигоне». Местные жители много раз жаловались на неспокойную обстановку и частые драки внутри заведения.

— Жизни нормальной нет никому, кто живет рядом. Буханье музыки скоро сведет в психушку. Органам просто наплевать на жильцов. Летом, проходя через гаражи, можно увидеть, как территорию превратили в туалет, — написал пользователь с ником Альберт Г. отзыв о заведении в сервисе «Яндекс.Карты».

— Частые конфликтные ситуации и практически постоянные драки в стенах или на крыльце этого заведения, — подтвердил Сергей Голубцов.

— Я не костромичка, но наслышана не о лучшем. Постоянно какой-то дебош там, — рассказала Мария Смирнова.

— Итог этого кафе очевиден, рано или поздно это произошло бы, так как никакого порядка там никогда не было! — написала Камиля Мамедова в группе «ЧП Кострома | Новости | Происшествия» во «ВКонтакте».
Напомним, пожар в ночном клубе «Полигон» начался в третьем часу ночи. Из здания эвакуировали 250 человек. По одной из версий, возгорание началось после драки между посетителями кафе. Один из отдыхающих выстрелил в оппонента из ракетницы. Стрелявший сбежал и был объявлен в розыск. По некоторым данным, полиция уже задержала подозреваемого. Возбуждено уголовное дело. Известно, что заведение принадлежит депутату-единороссу областной думы Ихтияру Мирзоеву. Он пообещал оказать «всю необходимую помощь родным и близким погибших».

Спасатели продолжают разбирать завалы. На данный момент известно, что 15 человек погибли, 4 находятся в коме. В травмпункт, по данным Mash, обратились около 60 человек. Большую часть везли в автобусах, остальные добрались своим ходом.
ЧП в костромском «Полигоне» сравнивают с трагедией в пермской «Хромой лошади», которая случилась в ночь с 4 на 5 декабря 2009 года. Здесь отмечали восьмилетие заведения, в честь чего запустили так называемый холодный фейерверк. Искра попала на отделку потолка, и начался пожар.[Только для зарегистрированных...]

Горит Пидорашка. Воно горыть, люды бигають, суетяться, а я дывлюсь, мини нравиться як вони бигають.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием