Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 20:03   #97571 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Себе не могу. Тебе пидарасу без проблем. А, что два тупых чубатых пидараса, это охуенно умные хуеглоты и они всё знают? Вы же тупые пидары еепром правите, чтобы лампочки включить, а не кодировку в блоке как нормальный народ меняет. Долбаёб. Онлайн ты просто имеешь к базе всех прошивок производителя. А так ты можешь только использовать те прошивки, которые у тебя есть на флешь дисках, или скаченных с инета. Не бля. Ну пиздец. Новость от пидараса для всех. Если не зная будешь править адреса положишь блок. Наверное этой инфой владеет только харьковский пидар.
Я конечно не спец по VAG и ODIS у меня нет , но к чему такие сложности с дампами , с еепромами , на грузовых это обычное параметрирование , ничего хитрого? Как в Volvo PTT V CADS , зашёл в программирование , выбрал блок и принял , то , что тебе или клиенту нужно. ХЗ просто спрашиваю.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
на зоне это все уже опущенные под шконкой были-бы, там пидорас, ебал и пр. прямой путь под шконку с шваброй в жопе.
это язык интернет геоев, все победили, выебали, набили ебало и пр., при этом попердывая в диван от удовольствия насколько угрожающе страшно и круто написал :-)
А ты то от других чем отличаешься? Такой же диванодав , только зачморенный.

Последний раз редактировалось Elic; 05.11.2022 в 20:01..
Elic вне форума   Ответить с цитированием