Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 16:48   #97538 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ебашит на фронте русню по 800 туш в среднем.
Блохастый, ну ты хоть чуть чуть кукуху свою включай иногда , давай просто посчитаем сколько идет операция чуть больше 200 дней, умнож на 800 и че у тебя там выйдет, я понимаю что ты где то говна черпанул и сюда принес, но блять сам то писю к носу прикидывай иногда хоть, тут не долбаебы сидят в отличии от вас

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Серьезно. Прям таки на вас накинулись на территории Украины? Вот сволочи, издеваются?
Ну вы сами себе такую судьбу выбрали раз это происходит на вашей территории, ведь так, вы же орали москаляку на гиляку и тд
А то что вы воюете чужим оружием это очевидно, своего у вас ничего не осталось от слова вообще, как то так

----------

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Это тебе залупа Аристовичь так сказал? Если судить по тому что из 12 выпущенных ракет 18 сбили, то с ариХметикой у его, да и у всех каклов, проблемы.
Да там по мимо арестовича клоунов хватает, включи ради интереса их каналы, ахуеешь от их перемог и ни одной зрады нету,все по плану у них

----------

PS , дебилы бля
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием