Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 14:33   #97516 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та почему оно не рухнет? Чего в твоей Рашке такого устойчивого? Науки нет, экономики нет, продажи газа рухнули, нефть с декабря рухнет. Чмобики начали дохнуть сотнями. Снаряды кончаются, стволы к пушкам кончаются. Если вы это уже возите из Беларуси и КНДР, а дроны и ракеты покупаете у Ирана, то что это как признак того, что ваша агрессия начала сыпаться? Кроме того чмобикам не хотят башлять, зимней формы и обуви нет. Вот что должно случиться в Рашке, когда вас выпиздят из Украины и весь этот конченный сброд начнет думать а чо это было, нахуя столько сдохло и где деньги? Начнется бойня криминала, грабеж инкасаторов, убийства, разборки, рэкэт и банды по всей помойке. То как же ему не посыпаться?
От тебя Я это слышу уже как минимум с февраля, что все плохо, все кончилось и все пропало, но по факту ничего не кончилось, все есть, всего хватает, ничего не кончается, как то так в двух слова если
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием