Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 12:44   #97482 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

очередное доказательство, опять пидоры про себя наснимали :-)
концовачка эпичная, одному за то что руским головы отрезал герой расни, тут помельче подвиги - орден мужества!!!, это бухать и мародерить, убивать мирное население сейчас в пидорашке мужеством называется
eMt_Y1vY6Eg&lc


----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Разве тупой харьковский чубатый пидар, может кроме купи-продай там специфического написать? Я ещё раз тебе хуесосу говорю, ищи здесь на ветке фотки где я, такому тупому пидарасу как и ты показал, китай или оригинал. Мне насрать, какого года выпуска у меня приборы, я под капотом с ними, как чубатые пидары, не лажу. И эти приборы спокойно пройдут метрологическую поверку на точность. Так, что ты пидарок не скажешь, каким грунтом ты красишь авто? Я же по твоему тёмный лес в этом? Чё ссышь в штаны, чубатый недоразвитый пидарас? Так какое расширение для одиса должно быть, чтобы шить им?
ты пидор тупой из себя экзаменатора возомнил, иди нахуй со своими вопросами, ты пидор за что 20 штук отвалил, выблядка своего учил когда, ты тупой пидорас решил понты проколотить, ты 20 штук за всю свою жизнь никчемную не заработал, все по свалкам собираешь что люди выкинули давно

Последний раз редактировалось oleg509; 05.11.2022 в 12:40..
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием