Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 10:35   #97432 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Врёшь скотина и знаешь , что я пытался с тобой несколько раз на нормальном языке , но ты не пожелал , поэтому общение идёт , как ты говорил , на понятном тебе диалекте и самое главное заслуженном. Заебёт , отправишься в список к игуанодону7.
От же блядь, тупой обосран. Опять из петушинного угла заблажил, шо я его обижал. Та нахуй ты мне всрался, шнырь помойный? До тебя простой смысл не доходит, что если ты способен пиздеть только о ебле в жопу так и пиздуй писать в темы и сайты где пидарасы переписываются и забери с собой тот взвод пидарасов, которые тут в подписи у меня былы. Рука лицо блядь. Ты больше, читай по буквам, тупой баклан, НИЧЕГО КРОМЕ ПРО ЕБЛЮ В ЖОПУ НЕ ПИШЕШЬ. НИЧЕГО. Только это. Тема про ситуацию в Украине. Про войну в ней. Поэтому свои жопные желания надо бы тебе хоть изредка перемежать словами о событиях в Украине. А у тебя сплошной флуд о жопе и отсосах, тухлодырости и свежедырости. Как еще тебе тупому объяснить. Что ценность твоих высеров о ебле в жопу нулевая? Она никого не оскорбляет и ничего не несет информативного об войне в Украине. Ты все время несешь информацию о своих половых пристрастиях. Я понимаю, что имя Фрейд ты слышал, но понятия не имеешь кто это и о чем он писал. Так вот он наблюдал за поведением таких как ты и твои тутошние половые партнеры. И написал научный труд, обосновывая ваше поведение аргументами и своими наблюдениями.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием