Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2022, 20:59   #97244 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты у меня в игноре и я тебя не читаю, смысла нет, если бы не пост у Elic, то и не увидел бы что соскучился))
И это, стар я уже видать, не призывают, но если бы и пошел, то не ради денег (деньги были бы приятным бонусом, но все же вторичны), но если дело коснется 3-й волны мобилизации, то возможно кого нибудь из вас и наебну (сверху то не видно кого))) и переживать особо не буду и уж точно в плен сдаваться буду - по совокупности причин))
ооо, живой пидор, я было подумал ты уже в вагнере приземлился :-)))

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты у меня в игноре и я тебя не читаю, смысла нет, если бы не пост у Elic, то и не увидел бы что соскучился))
И это, стар я уже видать, не призывают, но если бы и пошел, то не ради денег (деньги были бы приятным бонусом, но все же вторичны), но если дело коснется 3-й волны мобилизации, то возможно кого нибудь из вас и наебну (сверху то не видно кого))) и переживать особо не буду и уж точно в плен сдаваться буду - по совокупности причин))
в плен иожно сдаваться если будут брать в плен :-)
ты подвиг повторишь пидоров в сирии!, одного еще в воздухе растреляли, другой гранатой себя подорвал дебил :-)), и нихуя пидорашка не ответила, запретила в турцию летать своим гражданам

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я найду. Жаль история не сохранилась
я же та и написал, ты пидор на хую крутишся, не найду, не писал и пр.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ну это я тоже знаю. Слыхали.
А ещё пол укрорейха верит , что ваша мразебанда уже Белгород с одного наскока взяла.
даже в планах нет белгорода, ни в каких источниках у нас не озвучено ни разу.
это пидорашка сама взрывает для обвинения всу, как раньше дома взрывала перед чечней

[Только для зарегистрированных...]
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием