Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2022, 04:38   #97070 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Там сайт коричневого цвета кажись был. Это было пару недель назад. Там писали, что твоей хуйнёй не каждый сможет красить. А с 95 годом выпуска, я просто тебя подъебал. Не дошло разве? Там смайл ржачный стоит.
конечно дошло,что ты пидор залезтуда, где ни грамма не понимаешь, а теперь как всегда на хую ерзаешь :-))), самое интересное что сата это как айфон, подрочить только на нее можешь

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты кому эту хуету впарить хочешь , казёл тупорылый?
Здесь тебе не харьковский рынок , тут помикробизнесменить ни хера не обломиться. Здорово вам по ушам начесали.

----------

Хотя твои свиные уши ещё и не такую лапшу жрали.
ты идиот, путин всем заявил что выходит из зерновой сделки, обстрелял буксиры в порту, зерно как езало так и едет, только эрдоган вызвал его и устроил порку, предупредил, насовал полный рот и отправил нахуй, по возавращении вам-же объявили что если нахуй и так послали, то возвращаются в сделку о зерне :-))), но позиции прежними не будут наверняка :-), а что там эрдоган всему миру объявил вам ес-но не расскажут.

естественно тебе пидорасц-фашисту ничего впаривать никакого смысла нет, ты-же дрочишь на тв свое

----------

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Правильно! Когда я посещаю ваш срач, вы должны принять вид лихой и придурковатый, дабы не смущать меня свои разумением.
Двоечники. Котик один вас фигачит, даже не как тузик грелку, а как тараканов тапком
а кого тут фигачить!? слабоумные, остановившиеся в развитии лет 20 назад деграданты, при этом некоторые живя в пидорашке и русский плохо понимают :-(((

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Я хуею с гонева блохастого... особенно после того, как зеля поклянчил у пиндостана ещё 14 лярдов, ибо ему пенсии и зарплаты платить нечем!
это кто засадил тебе так что охуел ты!? ты пидор отсталый,это и есть помощь, не хватает денег, фашисткая росия разрушает экономику, вот друзья и помогают, и не только америка.

руские фашисты "элнетрику" бомбят, пенсионеры в первую очередь страдают, а украинское правительство деньги просит, что бы пенсии заплатить, хоть и война идет
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием