Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 23:33   #97064 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да нет. Ты как жил в гамне так и будешь жить. Просто все ваше мародерское войско
Да тебе с дури ещё и не такое приснится.
Только ты свои больные сны сюда не таскай , я не твой лечащий врач.

----------

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Правильно! Когда я посещаю ваш срач, вы должны принять вид лихой и придурковатый, дабы не смущать меня свои разумением.
Двоечники. Котик один вас фигачит, даже не как тузик грелку, а как тараканов тапком
Ты указ Петра 1-ого себе не приписывай. Для меня , что ты , что гнилятина , что остальные хрюшки всего лишь воняющее дерьмишко , которое вы потиху поливание своей ссаниной , чтоб не засохло и воняло подольше.
Я например считаю и уверен , что твой котик , которым ты восхищаешься , заебался струхню с отсосов в тарелку плевать. Ты следующий , стадо членососов.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Бумажку хочешь или у тебя майка длинная?
Это у тебя вышиванка не короткая.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу. Жена моего друга из Мюнхена скупает БУ Айфоны и шлет их в Кривой Рог по пять штук сразу. Навар космический. Мы не пропадаем нигде. Мы ж не кацапы. Мы трудимся, делаем деньги из ничего и поэтому всегда можем хорошо жить. А немцы меняют айфоны каждый год. Вышла новая модель, продал за копейки купил новый.
Так это не работа , это барыжничество с эффектом объёбы. Тем более когда объябываешь соседей. Как хоть тебя , гандона , криворожцы на шапку ещё не переделали , скоторылая хуета?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну он посидит, некоторое время, а потом же надо будет в Белгороде цивилизацию делать, после того как оттуда кацапов погонят.
Ты за кривожопье молись , а не за цивилизацию в Белгороде вякай.
У тебя свинодарство по пизде идёт , а ты всё про отдалённое.

Последний раз редактировалось Elic; 02.11.2022 в 23:14..
Elic вне форума   Ответить с цитированием