Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 17:38   #96886 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Поборники западной идеологии стреляют по ногам пленным, издеваются над ними, режут горло, расстреливают, и всё это на фоне публичных заявлений об отказе соблюдать Женевские конвенции. Сначала грабят дома и квартиры, а потом прячутся за спины ограбленных мирных жителей, стреляют в спины детям, убегающим из зоны обстрела. Глядя в объектив камеры, уверенно заявляют, что они будут дальше убивать и грабить.
Это идеология. Конкретная, предметная, давно идентифицированная и даже осуждённая.
А вот противостоящая им армия, спасающая гражданских из под обстрелов, развозящая гуманитарку, делящаяся собственной нехитрой снедью с теми, кто остался без средств к существованию. Военная машина останавливается у сельского дома и боец бежит к стоящему у калитки старику со своим сухпайком, отдаёт, торопливо машет рукой и возвращается на своё место. Это – тоже идеология, точнее – яркое проявление таковой.
«Четыре квартала несли меня на руках под обстрелами в больницу. Я был очень сильно удивлен, так как я... я - враг для них,» - лепечет представитель укроармии по поводу действия российских солдат. В рамках его идеологии такое поведение немыслимо. Такой фигнёй, как оказание помощи раненому врагу, там не занимаются. Пристрелили бы - и дело с концом, да еще и селфи сделали бы на фоне останков…

У России есть идеология. В мирной жизни она не так заметна. А вот во время боевых действий проявляется ярко. На Украине произошла её встреча с идеологией западной, резко антагонистической, поэтому весь мир так резко разделился на два непримиримых лагеря...
Щас слезу пущу!А по тебе-фашисту не скажешь что ты бы помощь оказал военнослужащему ВСУ....Ну про мемса и говорить нечего...
Чем вот ты конкретно отличаешься от Красовского и Азаренка?Да ничем!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 02.11.2022 в 17:43..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием