Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 07:53   #96609 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
сразу понятно что айфон только в телевизоре видел, я уже пониаю что не зря говорят что в рашке айфон, это как с путиным за руку поздороваться, хотя показывают думу, соловьева и пр. у них у всех айфоны, планшеты айпады
----------
у нас сегодня русские фашисты обстреляли города, не было света, воды, связь терялась.
вот истинное лицо и цели пидорашки, уничтожить украину, похоже из зависти, к "айфонам"

----------



а кто пидорашку не допускал, ты-же пидор на перед все знаешь, из пидорашки сам участеик сбития показания давал, его поменяли потом на украинских защитников

----------



ты пидор тупой, на 10 тысячах сбить самолет нельзя не из пзрк, не из пулемета, там-же шахтеры и электрики воевали, пидорашка говорила ихтамнету, а оказалось и бук притянули и подсвечивали цель радаром из пидорашки.
и ты пидор помоечный даже что такое эшелон не понимаешь, видать слышал слово где-то, а что означает умом слаб
Хуесос509. Там фотку и номер телефона твой здесь сбросили. Слушай, а чё это у тебя еблище квадратное как у дегенерата, который страдает слабоумием? Если бы я тебя пидараса допрашивал, ты бы пидар чубатый у меня признался, что ты бандеру застрелил. Так, что допрос в плену не может быть приложен к делу как факт доказательства, тупое ты чмо. Это у тебя тупого дегенерата, с квадратные еблищем, которое кирпича просит, эшелон может быть только на поездах. Ты тупой пидарас, не в курсе, что в тот момент в зоне боевых действий было и украинское ПВО с БУКами. Так может ты пидар объяснишь, зачем диспетчер отклонил боинг от маршрута и перевёл в другой эшелон. У куда же этот диспетчер делся? Чего-то он резко пропал безвести? Да и лётчик "сам" застрелился. А насчёт айфонов, пидармон чубатый. Ты бля как 10 летний долбаёб радуешься разной хуете, хотя тебе пидарасу тупому в сентябре было 51. Прожил пол века, а тупой как валенок.

Последний раз редактировалось Alex_k; 01.11.2022 в 08:33..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием