Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 01:02   #96600 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Вот именно, у меня отпечатком активируется, я из кармана достаю и смарт уже разблокирован, а тупорылому кошану, надо достать гавнофон, направить его на своё хохлятское рыло, попутно, всем окружающим, засветить огрызок на тыльной стороне сего гаджета, типа - ВООО!!! АПФОН У МЯНЭ!!! Говорю ж, понторез дешовый, для своего колхоза понты, свои, оставь...
сразу понятно что айфон только в телевизоре видел, я уже пониаю что не зря говорят что в рашке айфон, это как с путиным за руку поздороваться, хотя показывают думу, соловьева и пр. у них у всех айфоны, планшеты айпады

----------

у нас сегодня русские фашисты обстреляли города, не было света, воды, связь терялась.
вот истинное лицо и цели пидорашки, уничтожить украину, похоже из зависти, к "айфонам"

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что уже официально суд при участии РФ был и РФ допускали к расследованию? А все прекрасно знают, что захуярили боинг чубатые пидары, так как целенаправлено диспетчерами дурки боингу был изменен маршрут и отправлен в зону боевых действий. Поэтому и расследование длится хуеву тучу времени, так как там чубатые пидары замешаны. Так почему не сбит не один дрон, если они там были?
а кто пидорашку не допускал, ты-же пидор на перед все знаешь, из пидорашки сам участеик сбития показания давал, его поменяли потом на украинских защитников

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А где официальные обвинения, а не пустая пиздёжь европейских пидарасов? Так чего чубатые пидары эшелон сменили боингу и повели в зону боевых действий?
ты пидор тупой, на 10 тысячах сбить самолет нельзя не из пзрк, не из пулемета, там-же шахтеры и электрики воевали, пидорашка говорила ихтамнету, а оказалось и бук притянули и подсвечивали цель радаром из пидорашки.
и ты пидор помоечный даже что такое эшелон не понимаешь, видать слышал слово где-то, а что означает умом слаб

----------

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
Я теперь понял от куда со стороны Украины столько потерь у Росси. Это как летит самолет с двумя двигателими и их повреждает одна ракета,так они начинают считать что сбили два объекта,как бы два самолета. А если у самолета четыре двигателя? Нестыковачка.
ты пидорас съебался-бы, о то повторишь подвиг в жопе русского, в прибалтике вас пидорасов быстро на место ставят
[Только для зарегистрированных...]
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием