Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2022, 19:46   #96510 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,478
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А шо укромонако. В укромонако все заебись. Плитку положил всю, ванную закончил, уже двери о скрытыми коробками приехали. Крутые шо пиздец, без наличников. Три двери 60000 стоят. Ручки, хуючки. Жду бригаду, которая потолки гипсокартоном заделает, светильники поставит, покрасит стены и положит ламинат. Они сейчас на другом объекте. Так шо все хорошо в укромонако. Это ж не твоя ебань с комарами и крысами, жрушими репу у тебя под раскладушкой.
Да мне похуй на твоё хвастовство.
Главное , чтоб не разлетелось всё к хуям. Твой гнилой базар будет как целеуказатель.
У него неизвестность впереди , а он квартиру отделывает. Или выставляется , что отделывает.
В последнее больше верится.
Потому что ты , обычное хвастливое чмо с миллионом из гипсокартона.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Так этот хуесос509 на корыте средины 90-х ездит, а пиздит про айфон минимум за штуку баксов. Я же говорил, что чубатому пидарасу поверить, себя наебать.
Я же и сказал, что его BMW X6 пило , курило и болело , поэтому так и выглядит. А так оно о-го-го!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это пиздит чувак, который мультики в 52 года смотрит. Шапка пиздящая, как ты интернет умудрился освоить? Если бы не "Одноглазники" то наверное так бы ты газеты и покупал до сих пор про садоводство и лечение гемороя.
По себе , тля шароварная , не суди. Отшивало ёбаное.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Все остальные нашли цели.
Так это тоже только ваш пиздёш.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
пиздец блядь. Стул альтеа 2000 года охуенно новая машина.
А базар был не про него , а про картонных миллионеров из укросвинии
Elic вне форума   Ответить с цитированием