Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2022, 10:37   #96453 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А когда у тебя клешни грязные при работе активируется, пиздосос ты пиздливый. Такая мулька была у меня на леново. Руки грязные при работе. Тебе надо позвонить, ты тычешь туда пальцем в эту кнопку со сканером, а оно нихуя не принимает отпечаток. Надо вводить код или ерзать пальцем по экрану. А на втором году этот сканер вообще перестал работать. И это ж леново был за почти 550 баксов, а не хуй пойми шо. Так шо хули ты мне трешь за этот отпечаток. Хуета это особенно, когда у тебя работа с грязью на руках. Так шо продолжай нищеброд дальше кукарекать. Я тебя продолжу ебать тем, чем ты хуй отпетляешь.
Ты чё придурь в гараже СБУ работаешь , что такая секретность и трудности на блок телефона?
Или ты чтоб жена не узнала , на кого дрочишь?
Какая блять невидаль мудафон.
Сыну нравится , пускай пользуется , в мне он нахер не нужен. Ты дятел и сам половину функционала не используешь.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Как только, ты, пасть открываешь, реально, америкосы и те противогазы натягивают..

Не зря полупиндос хуян7 не показывается.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Там тебя начнут ебать в жопу, потом приедет господин Пригожин и предложит тебе или на украинский фронт или дальше ебаться в жопу. Но шо то мне подсказывает, что на фронт ты не поедешь.
То то я смотрю , откуда у вроде нормального такие склонности.
И кстати , да ты тоже на фронт не собираешься. Вывод сам собой от тебя же и прилетел.
А что тебе подсказывает , так оно , как и ты постоянно врёт.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Дебил узколобый, ёбарь недоношенный, а голосовой набор для кого существует или тебе на говнофоне эта функция недоступна????
Они пока ещё только с унитазами разговаривать научились , так и те мародёры из РФ через вас ,спиздив , отправили.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ой, а вы не как на фронте уже кровь проливаете


.
Он уже ранее , весь в адреналине , поэтому и несёт на весь форум , как зайдёт.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ебеня такие, шо таксисты ездить там боятся, а волки срать?
Ну тебя идиота за версту и видно , и по запаху чувствуется.
Elic вне форума   Ответить с цитированием