Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2022, 07:54   #96414 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, шо такое 7А. Говнище какое-то. А глючить может только подделка китайская под айфон, которую тебе как всегда цыгане впарили за полцены, рассказав шо это айфон. У меня ничо не глючит. Ни подвисает как прошлый леново, не греется, ни блютуз не отваливается. И фейспароль срабатывает моментально. Даже у самсунга так не работает. А на касах часами платить вообще охуенно. Ну а бульбоеды - хуесосы должны китайское говнище юзать и радоваться, что Китай им еще чего-то продает. Ты пидорас совецкий, в курсе, что китайцы сами поголовно ходят с айфонами, а свое барахло в страны третьего мира типа рашки сплавляют? И на деньги таких лохов как ты ходят с айфонами? Мало того, потом Рашка сплавляет это говно в Бульборейх докручивая цену. Они так завсегда делали.
Тупой долбаёб. Это смарт Хонор 7А. Подделка, это когда в твоём очке торчит польский хер вместо пиндоского. Лично для меня в телефоне нужно, чтобы позвонить, вайбер нужен, камера и блютуз, ну иногда навигатор. Всё остальное мне там в хрен не впирается. Рассчитаться на кассе, тоже без проблем. Меня раздражает даже в телефоне пользоваться интернетом. Тычишь пальцем в этот экранчик, как пальцем хахлу пидарасу в очко. Так скажи старый пидар, чем ты пользуешься таким в айфоне, чего нет в смарте? Ну только, что по твоему тупому еблищу пидараса хАхла, телефон с пороля снимается.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием