Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2022, 02:38   #96407 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Конечно не купишь, придурок... Андроид уже на 10 шагов вперёд огрызка ушёл... Только тебе это не понять...
Бугагага, то то он функциями на Айос стал похож ваш андроид. Ты перекосился мозгами, идиот. Эпл делает и оттачивает Айос, а Андроид слизывает у Айоса его наработки. Камера айфона не имеет тех сотен тысяч мегапикселей, которые заявляют китайцы, а снимает лучше любого китайца. Знаешь почему? Потому что програмное обеспечение Айоса доводит камеру с 12 мегапикселями до идеального качества. Сколько обновляется китаец? Один год. Потом у китайца лезут глюки, он забивает себе память и его уже хуй вычистишь. И начинаются подвисы, перезагрузки. А Айфон обновляется даже семерка до сего дня. Ко всему китайские батареи то еще говнище. На Леново ВАйб П1 батарея прожила чуть меньше 3 лет, а потом тупо стала греться, разряжаться и в конце начала жечь зарядки. Айфон как держал два года назад заряд полторы суток, так и держит при емкости 2800. А у Леново было 5000 и держал он заряд новым до четырех дней. Всего год, а потом меньше и меньше. И в конце еле на день хватало. Недавно достал его, решил на него лаунч поставить, там 64Гг и 4гг оперативки. Как раз то. Включил его в зарядку, так он спалил мне зарядку через полчаса и так и не включился. Заховал обратно, может куплю на него батарею и поменяю. Стоит 450 гривен. Шоб планшет новый не брать.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
А мне первую квартиру дали в 1992г как офицеру запаса. Через 2 года после сокращения. И как я должен относится к СССР?
А я за квартиру 17 лет на заводе оттарабанил в цеху. И в 1994 купил ее за купоны по цене бутылки шампанского. И как я должен к СССР относиться? 17 лет на заводе. 10 за станком и еще 7 электриком. А без СССР я купил новую машину в салоне за 24 косаря баксов и квартиру в Ирпене за 38 косарей в 7км от Киева. Так нахуй мне ваш СССР?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Да согласен , Саша...
Не будет больше такого времени.
Я бы на твоем месте не зарекался. СССР у вас будет, вы так его все желаете. Вот только квартир там халявных не будет. Камеры разве что с откидными шконками.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Для таких как ты ? Запросто!
72000 несущих нам этот Гулаг это как бы уже не запросто. Мы еще миллион вас тут задвухсотим лишь бы этот ГУЛАГ был только у вас, раз вы его так желаете. А мы с наружи понаблюдаем. Через Ютуб и Гугл. Вдруг Пригожин эту помойку здешнюю не узрит и не закроет. Буду вам в вашем ГУЛАГе рассказывать как люди в нормальном мире живут. А вы будете со злости волосы себе в жопе вырывать.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Да блять снаряды буду подносить если позовут, траншею рыть если скажут, пох. Переобуться не смогу, даже если мне чего-то и не нравилось.

Мне нравилась короткая пятница + два выходных ( бля мини - отпуск это щас) И уверенность что в пн-пт снова будет работа. Продлëнка для детей, кружки, и пидарасов небыло в открытом виде. Латентных как-то вычисляли, и они куда-то пропадали
Как мало интеллигентному человеку надо. За квартиру он готов и убивать лично на кого начальство пальцем покажет. Ты чухан себя человеком считал когда нибудь, или так и был собакой на цепи всю свою убогую цепную жизнь?

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Да ну тебя нах, иди в пизду пидарас.
Трудно вам в СССР жилось, на каждом шагу пидарасы попадались. То то анекодоты из РСФСР приходили постоянно про мыло и тазик в общаственной бане. Ты как то пропетлял в этом засилье гомосяцком или прокололи тебя эти вампиры советские в жопу, шо ты их с такой теплотой душевной вспоминаешь?

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 31.10.2022 в 02:40..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием