Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2022, 23:34   #24 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

А есть нация рюський? Придурок, ты мозгами уже поехал
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Руцкийкий это имя прилагательное, т.е. ошибка природы. Как геи или лесбиянки.
Есть Поляк, Литовец, Украинец или Француз. А Руццкий -это .. просто мудак. Нету Калмыцкий, Чеченский, нету Татарский, есть только рюский.Ты кто, я китаец, я ты кто -я руський)))))))))))))))))))))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

ЛЕЛИК,ВСЕ ПРОПАЛО!!!!...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

путлер тоже выходец из ФСБ, но почему то срет в чемодан, сидит в бункере и всех пугает ядерной бомбой. Напал на другую страну, и как крыса сейчас хочет протянуть время. А ФСБ все пишет)))). Вот где рабский ум, блядь рабами родились и рабами сдохните.
Теперь понимаю, что один леггин ставит раком взовд руцкий и они по команде садятся на бутылку. Хуле-рабы сцыкливые.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось wojis99990; 30.10.2022 в 23:29..
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
2-GARIN (01.11.2022), alexstv (02.11.2022), megabyteauto (31.10.2022), RN3KU (17.11.2022)