Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2022, 20:46   #96015 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты идиот думаешь, что только вы продвинулись? Натуральный придурок.
Нет, не думаю. Думаю, что и вы строили. В Москве например, Питере. Ну в каких то крупных городах. Но остальное то в жопе. Раз речи о полоскалках на реке по ЦТ показывают, то это ж уровень цивилизации. Когда солдаты стиралки и микроволновки тащат, то это уровень жизни в семье этих солдат. Если газ не проведен в дома на 60% территории то это охуеть какой уровень, не говоря уже о водопроводе и канализации. Общий уровень может отличаться от столицы но не так критически как у вас. Вы видели где нибудь в Украине бревенчатые бараки, коих у вас полно по всей стране. И в них сука живет быдло и этого быдла пиздец как много. Вы у нас не найдете подобного позорища даже в самых захудалых провинциях. Неужели это ничего не говорит? У нас есть оригиналы, которые строят себе терема из бревен. Но это как правило очень богатые люди, там окна на всю высоту стены, там технологии финские. Но покосившихся чорных изб нет в помине. У моей бабушки такой дом в селе был на черниговщине. Но он тоже был построен не из бревен, а из тесаных дубовых брусьев, потом обмазан глиной, побелен. Там потом тетка жила, умерла, его продали как дачу какой то семье из Чернигова. До сих пор стоит, крыша из оцинковки и если не знаешь, что он из дерева, то и не догадаешься. А у вас реальные чорные избы из бревен и внутри бревна, ватой заткнуты. Ни канализации, ни водопровода. И такого говна по всей вашей стране еще хуй знает сколько. Это и есть уровень средневековья в 21 веке. Это нищета, кацапы. Вот потому вы и лезете к нам, чтобы сломать и разрушить ибо зависть вас гложет и злоба.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием