Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2022, 20:04   #95998 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1200625
Ну тебе же недоразвитому пидару сказали. Не жри говно ложками и без хлеба. Подожди немного.
Ты еще схрон мне копать предложи, ты мне подождать уже восемь месяцев предлагаешь, а в итоге сам жрешь говно с лопаты. Пока я жду корабли тонут, кацапов вываливают в день сотнями, к луганской области приближается пушистый пиздец, а ты мне подождать предлагаешь. Попустись уже. Сколько мне ждать уже?.

----------

Цитата:
Сообщение от ;1200628
В угледаре чубатые пидарги в ближайшие дни могут оказаться в окружении. РФ сегодня вышли к н.п. Павловка.
Могут. А могут и не оказаться. Щас хаймарсы прилетят и как пришли в Павловку так их и вынесут. И шо тогда будешь пиздеть?

----------

Цитата:
Сообщение от ;1200631
удел у них печальный - сдохнут они за бугром , и до смерти не увидят могилы родителей. Сдохнут так что никто и не заметит.
Все когда нибудь сдохнут. А могилы родителей, то такое. Если жить для того, чтобы смотреть на могилы, то нахуй жить? Ну может кацапы ради этого и живут, поэтому как свиньи и существуют. Приперся на кладбище на проводки, наебашился на могиле, упал обрыгался, проспался и домой пошел. Ну чо, то же культурный отдых. А эти полупокеры хотя бы не с методички пиздят, а имеют возможность свои мысли высказать. От вас уже все практически "полупокеры" выехали, осталоь быдло одно, которое только жопу начальству лизать может и два слова с трудом связывает. Вот такое у вас и в авторитете. Потому и живете в говнище и беспределе. Зато все шо от совка осталось вот оно родное, стоит, течет, рвется. Подлатаете, говном залепите и еще лет сто простоит. А развалится и хуй с ним. Нахуй вам всякие элиты и полупокеры ученные. От них вред один и скука.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием