Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2022, 17:37   #2030 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,458
Вы сказали Спасибо: 202
Поблагодарили 433 раз(а) в 240 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 141
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
А я за все плачу, вопрос что Приднестровье не в состоянии потребить столько газа, сколько на него списывают за счет России, но это мутки
Вот именно что мутки. Только не Газпрома, а твоих дерьмократов.
Газпром здесь не при делах!
Сколько сжигаете , столько и листаете. А кто из вас , разбор между собой. У меня газ настолько дешёвый , что я даже счётчик до сих пор не поставил и не собираюсь.
Вот такая картина маслом. (с) Давид Гоцман

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Почему не защищали братьев? Кто первый предал, и кто захотел отсоединяться и разрушить Союз, это был кремль, и не надо пистеть, пока ельцин не поехал по республикам, никакой тяги к отсоединению никто не испытывал, ну может рогули и
То есть я должен был тебя защищать , да?
Мы в таком же хуином положении остались , да ещё с долгами за всех вас на себя взятых.
Мы братьев бросили!
Мне жаль , что в конце 90-ых не помогли сербам , потому что сами были в жопе и с войной на Кавказе. А то , братьев бросили!
И хватит на Кремль всё валить , все виновны , некоторые даже может быть больше Кремля.
Понял ? Ёбаный ангелочек с крылышками!

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Да есть разница, в квартире если стену перенесёшь соседи придут пиздюлей дадут, а дома похуй, можешь соседа рядом нахуй послать если недоволен чем то когда громко долбить будешь.
Я в смысле собственности.
А стены сносить , это другой вариант.

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Крекинг нефти, Зелинский, кто противогазы разработал и Крекинг нефти, был уроженцем Тирасполя, Молдаваном по мнению некоторых.
Или Гагарина
А кто , молдаване что-ли?
Тебе анекдот напомнить про то , как молдаване лампочку меняют и в каком кол-ве особей?
Он в Тирасполе это придумал или когда Россия его обучила и лабораторию подогнала?
Кошкин ( Т-34) с краёв рядом со мной, Гагарин со Смоленщины.
Какой крекинг нефти , если вы аграрии на повозках , в быков запряжённых ездили?

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Кто один народ братьями зделал? Кремль, где вы были 30-ть лет? Да и сейчас, кремлю проще убить, чем вернуть себе страну, и вложить деньги в обьединение.
Дело не в деньгах.
Зачем нам такие соседи, как Dad_Cats? Опять с нуля начинать , типа , как при разводе , а давай с чистого листа? Вот уж хуй , пускай валяются сами по себе , но теперь без помощи от РФ, зато с друзьями с весьмирснами.

----------

antic
Кстати про братьев. Дальбойщики с междугородки рассказывали , как братья в западенской окраине жили с газом в большущих каменных домах. Как прибалты жили , как в Европе , только числились в Союзе. Да дохера примеров.
А все остальные горбатились , оплачивая это благополучие , от зарплаты до зарплаты.
Так что не надо нам братством тыкать.
Иди на хер.

----------

Цитата:
Сообщение от минус Посмотреть сообщение
Они братья когда их кормят, а сами в другую чашку еще подглядывают.
Да и это не главное, что поглядывают. А то что кормясь и поглядывая , ещё начинают вякать , что сами золото жрёте , а нас оловом потчуете.

----------

leon163
Ни хера ты выдал , про ни хера не молдован?!!

----------

Извините , братва!
Просто вывел , сука.
Elic вне форума   Ответить с цитированием