Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2022, 23:31   #95831 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Litva
Авто: akura tsx
Icon9

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так это еще хуйовей. Если за это время не стал литовцем, то тупой, необучаемый и с застрявшим совком в голове. Не учивший не историю, не закомящийся ни с обычаями страны, не способный принять культуру народа с которым живешь. Даже дерево пускает корни там где его посадят. А кацап как бурьян, присосется к культурному растению и соки пьет.
Я ему про фому,а он мне про ерему. Аууууу, дед котов,услышь меня,я и народ в 91 боролся за независимость от ссср,но стал завиисим от евро-нато.спрыгнул с одной шишки на другую и еще в рот амеровский хер засунул,где мог ИДТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ. Так и вы идете тем же путем.Я смотрю тебе понравилось бы если у тебя во власти сидели лелзби с пидорасами которые продвигали узаконить браки между равнополых,узаконить наркотики. Понравилось бы если твоему ребенку в школе на уроке говорили ,что два мальчика это нет плохо и что они могут любить друг друга? Тогда ты деградирован. Не гонись за евро нато дешивизной,живи стоим умом и мне не надо навязовать пидаростические идеи.
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием