Тема: CHEVROLET COBALT
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2022, 11:27   #2 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Ссылка не рабочая.
минус вне форума   Ответить с цитированием