Тема
:
CHEVROLET COBALT
Показать сообщение отдельно
27.10.2022, 11:27
#
2
(
permalink
)
минус
Абориген
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
Ссылка не рабочая.
Меню пользователя минус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для минус
Найти ещё сообщения от минус