Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2022, 17:28   #95478 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Я бы удивился, если козломордеый не попросил посасать или не вспомнил про жопу. И это не проеб территорий Украиной, а чистая оккупация с нападением и убийством мирных граждан. Да Украине меньше и беднее кацапедлов, но она сильнее в разы, т.к. будет бороться за своих детей, народ, города против оккупантов.
Кацапы хотели за неделю уничтожить Украину, и за восемь месяцев потеряли полувину армии оркостана. Пришлось модилизовывать всех в лугандонах, у себя было и зеков. Тут аврхивы не закроешь, как путлер закрыл Вторую мировую войну, что бы спрятать преступления против человечества которые не менне . чем у гитлеровской германии. Все преступления сейчас фиксируются менждународными организациями. Германия марки пострадавшим платила даже в 80-х. Кацапы сами избрали путь всемирного марадера, а потом изгоя. Больное самосознание их бредит про ядерную бомбу, даже позавчера чукча всех обзвонил, хотел реакцию услышать.
Все сказали, что руцке, по радинуклидам вычислим где бомба изготовленна, и тогда расии не то,что накарте не будет, слово руцкий -это будет сразу по ебалу, нагой)))
Прикинь, Все страны закрыли руцким даже руристические визы. аккуенно... Финляндия-Швеция ужже в НАТО. можно даже вчера затопить балтийский флот. Все договорились,что турция по команде закрывает калитуку в Черном море и кацапы со скоростью корабля мацква тонут . Воркуг кацапстана возводят заборы и натягивают колючку под напряжением. За восемь месяцев войны с Украиной раися только скрепет зубами и получает пиздюлины от Украинцев.
О, да вы с блохастым на одной помойке походу говно жрете, ну ну
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием